В субботу, 12 декабря, был убит командир 6-го отдельного мотострелкового казачьего полка «народной милиции» террористической «ЛНР»  Павел Дремов. Об этом сообщает официальный сайт луганских сепаратистов ЛИЦ.По информации с сепаратистских сайтов, машина с Дремовым подорвалась на трассе Первомайск — Стаханов. Дремов направлялся в Стаханов, где во Дворце культуры имени Горького якобы на собственную свадьбу. По другой информации, он возвращался с гуляний, которые продолжались с пятницы.

«На данный момент на место происшествия выехали оперативные группы от Генпрокуратуры и МВД. По предварительным данным, водитель спасся, а сам Дремов погиб», — сообщили в пресс-службе террористической Генпрокуратуры ЛНР.

Сепаратисты в соцсетях пишут: «Все подтвердилось, официально сообщают. Перед окончательным сливом и продажей Донбасса в Украину убит последний идейный командир Павел Дремов. Он был из последних, на ком держалась независимость. Год назад он записал это видео. Сейчас расплата за эти дерзкие слова его настигла.»

По материалам: Inforesist