Российский певец и депутат Иосиф Кобзон решил «открыть глаза украинцам» и написал огромное маразматичное письмо.

[adsense]

Он уверен, что Украина поразила «неизвестная психическая эпидемия», страна попала «в ловушку Запада», а спасет украинцев лишь «единение с Россией».

«Дорогие братья и сестры! Сегодня Украина на жесточайшем изломе истории. С трудом подбираются слова горькой правды, способные выразить объективную оценку всему происходящему. Страна безумствует. Наступили времена, поистине хуже войны» — говорится в письме Кобзона, опубликованном «Комсомольской правдой».

По мнению Кобзона, «уровень человечности народа Украины заметно снижается». Певец считает, что сейчас украинцы должны попытаться остановить этот «разрушительный процесс» и «отрицание многовековых традиций плодотворного сотрудничества с российским народом».

«Умный, талантливый, образованный, здравомыслящий народ Украины, находящийся сегодня в состоянии некого беспамятства, не должен допустить трагический для страны исход. На роковом рубеже своей истории, он не может не прозреть! Уверен, в конце концов, прозреет и сделает правильный выбор», — заявил артист.

Артист также поспешил заверить, что в России совсем нет ненависти к украинцам, а лишь «сожаление и недоумение». Ну и конечно россияне одержимы идеей «помочь и спасти братский народ»:

«Только желание молиться за возвращение Света на братскую Украину, за прозрение братского народа, порабощенного психической эпидемией ненависти, только желание помочь ему вернуться к нормальной жизни, в братскую семью славян.»

Кобзон продолжает настаивать, что во всем виновата Америка. Мол, США хочет развалить «великую Россию», а ради этого «раскладывает духовно-нравственные основы» в Украине и выращивает «бандеровские ростки».

«Россия не сдается, продолжает стоять. Более того, популярность Путина растет. В мире усиливается поддержка проводимому Россией курса» -, заявил певец.

Напоследок Кобзон отметил, что только Украинцы способны остановить войну. А ради этого должны снова подружиться с Россией, которая имеет самое необходимое — «Духовную Культуру».

Депутат уверяет, что Путин и Ко. не хотят «замкнуть Украину только на Россию»:

«Но, конечно, сотрудничество Украины со странами Запада не должно быть против России».